Вася диагност Origin (Обзор, характеристики, цена)

Вася диагност Origin PRO

ВАСЯ диагност Origin 20.6.3 нового поколения подходит для любых автомобилей 1988-2021 г.в., выпускаемых концерном VAG: Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат, Бентли. Поддерживаются все 32 и 64 битные версии Windows: XP, 7, 8, 8.1, 10.

ОТЛИЧИЕ ВАСЯ ДИАГНОСТ ORIGIN от ORIGIN PLUS Абсолютно одинаковые приборы, в части внешнего вида и программы! В версии Origin Plus в комплект поставки входит переходник VAG 2*2 4 pin и удлинитель USB длинной 2 метра. Вышеуказанный переходник используется для подключения к автомобилям, выпускаемым ориентировочно до 1998 года.

Вася диагност можно использовать как на СТО, так и для частного использования. Интерфейс программы полностью русифицирован и интуитивно понятен.

ВАСЯ диагност Origin 20.6.3 поддерживает диагностику более поздних марок по производству, чем Вася диагност PRO 19.6

Список поддерживаемых автомобилей VW Group:

Audi
Volkswagen
Seat
Skoda
Bentley
Porsche

Технические характеристики Вася диагност Origin:

Чтение, расшифровка и удаление кодов ошибок

С помощью адаптера Вася Диагност, он же Vag Com и VCDS RUS, можно прочитать и расшифровать коды ошибок, а также стереть их. Вбив в поиск номер и описание ошибки, всегда можно найти в интернете готовое решение вашей проблемы. Наверняка похожая проблема уже не раз обсуждалась на автомобильных форумах.

Кодирование и адаптация компонентов

Часто после замены или ремонта каких-то блоков или компонентов необходимо произвести их адаптацию. Сканер Вася диагност позволяет делать адаптацию любых блоков управления: двигателя, тормозной системы, абс, акпп, климат контроля, дроссельной заслонки, блока комфорта, аудиосистемы, пневмо подвески и других электронных систем автомобиля.

Включение и отключение функций

Вася диагност позволяет изменять кодировку электронных блоков. Поддерживается длинное кодирование. С его помощью самостоятельно можно включать или отключать определенные функции. Например, можно отключить напоминание о не пристегнутом ремне, или включить звуковой сигнал при закрытии автомобиля, систему XDS, TSC или подсветку поворотов и много других приятных и полезных функций.

Сброс сервисных интервалов

Сканером Вася Диагност PRO или VCDS RUS можно легко сделать сброс напоминания о сервисе на панели приборов. Изменить интервал сервисного обслуживания. И даже определить реальный пробег!

Измерения и запись логов

Вася Диагност PRO он же Vag Com он же VCDS RUS в реальном времени позволяет производить измерения и выводить на экран показания всех датчиков автомобиля. Данные могут быть представлены в числовом виде или в виде графиков. Также производится запись показаний в лог файлы.

Диагностика других автомобилей по протоколу OBD2

Диагностика по OBD2. Программное обеспечение активируется через официальный сайт производителя, а также поддерживает бесплатные обновления. Также имеется техническая поддержка от производителя.

Ориентировочная цена Вася диагност Origin: 280 руб.

news231

news232

Пример использования Вася диагност Origin:

UDS запросы

news233

news234

news235

news236

Если вам нужна помощь в диагностике автомобиля или подборе авто, обращайтесь в наш автоподбор Sarafan-auto.by

________________________

Блог:

Мультимарочный сканер Delphi DS150E

Мультимарочный сканер Launch X431 Pro 2020

Мультимарочный сканер AutoCom CDP PLUS

Топ-5 Лучших толщиномеров Рейтинг 2021 года

Стоит ли покупать машину после ДТП?

Заказать услугу